2-х эт.зимний дом в дер. Савино 200 кв.м и участок 24 сот
ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ: Зимний жилой 2-х этажный дом в Савино, обшит сайдингом, установлены стекло-пакеты, входная центральная металлическая дверь, дополнительный вход из гаража и сада. Отопление камином и плитой, в доме водопровод, канализация, внутри подсобные помещения обшиты вагонкой, под одной крышей с домом гараж на 2-е а/м, Дом утеплен, с/узел в доме, установлена душевая еабина, имеется большая лоджия, веранды. Участок 24 сот, баня, рядом с которой бассейн, колодец, летний с/узел, большая теплица, вырыт пруд, где водятся карпы, в конце участка есть хоз. постройки, все огорожено, на участке много плодовых деревьев , кустов и клумб с цветами, за участком в 50 м протекает река Вишерка, любителям рыбалки, здесь самый подходящий уголок, где можно оборудовать свою пристань, место очень красивое, хорошие соседи, цена 6600т.р. Возможен торг. Прямая продажа, о просмотре договариваемся зарание. тел. 8-951-726-45-70
Цена:
6 600 000 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Тамара Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 05.01.2021 15:05
Номер: 2337818
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 163 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей