Дом в дер. Хмели Новгородской обл, Старорусского района
Продается в Старорусский район Новгородской области. Деревня Хмели. дом бревенчатый, 50 кв.м., обшит сайдингом, теплый (можно жить зимой); 2. дом гостевой летний бревенчатый; 3.баня; 4.гараж; 5.два сарая с дровами, участок 25 сот. Экологически чистое место. От Старой Руссы до с.Залучье 40 км по трассе, от Залучья 7 км по хорошей грейдированной грунтовке прямо к дому. От трассы М10 СПб-Москва ок.100 км (с поворота Ижицы-Яжелбицы на Демянск, от Демянска на Ст.Руссу до Залучья и по грунтовке). В шаговой доступности река Шубинская Робья, где в изобилии водятся раки, источник родниковой воды. Грибы, ягоды, звери (для охотников). Рядом пустующие земельные участки. На перспективу желающим можно использовать для фермерского дела (земля очень хорошая для данного региона) или под охотничье хозяйство, пасеку, дом находится в отдалении от основной деревни, воздух как парное молоко, мало земли, рядом бери не хочу, простор, красота. Звоните, смотрите, будем рады за Ваш выбор. ц.490000 руб. тел. 8-951-726-45-70
Цена:
490 000 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Тамара Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 05.02.2021 09:12
Номер: 2337824
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей