Skinny Faiber - 100% натуральный продукт, БАД ,позволяет быстро и комфортно худеть без вреда для здоровья и какких либо побочных эффектов. Влючает в себя компоненты,которые,сочитаясь в уникальной комбинации,не только расщепляют жир и выводят его,но также предотвращает повторное накопления жира в в организме. Skinny Fiber признан лучшим товаром для похудения в 2012 году. (США) Полезные свойства Skinny Fiber:Похудение и управление весом.Очищение организма.Антиоксидантные свойтва.Здоровое пищеварение.
Продукт Skinny Fiber c успехом прошел исследования в Федеральном бюджетном учереждении науки Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии " Вектор" Федеральной службы по надзору в сфере прав защиты потребителей и благополучия человека - один из крупнейших вирусологических и биотехнологических центров России. Находится данный центр в наукограде Кольцово Новосибирской области.Состав Skinny Fiber: 1.Glucomannan - одна частица Глюкоманнан состоит из очень длинных нитеподобных молекул. При контакте с водой,молекулы воды проникают в них,увеличиваясь в объеме от 50 до 100 раз и быстро вызывая чувство насыщения. Он также поглощает холестерин и чистит стенки кишечника.Глюкоманнан известен и применяется в практике похудения уже очень давно. 2.Экстракт листьев Cha De Bugre ( Ча Де Бугрэ ) содержит кофеин, калий и аллантоин. Оно обладает мочегонным эффектом, подавляет аппетит и помогает уменьшить жировые отложения. 3.Экстракт Караллумы богат различными биологически активными веществами, которые подавляют аппетит, усиливаю сжигание жиров, повышают иммунитет, поддерживают низкий уровень сахара в крови. 4.Bromeline ( Бромелин ) - природный фермент, расщепляющий белки и углеводы, содержится в папайе, ананасах и других тропических растениях. Усиливает активность кишечника и выводит из организма продукты обмена и токсичные вещества, поддерживает состав микрофлоры толстого кишечника, стимулируя тем самым процесс обмена веществ. 5.Papain ( Папая ) - фермент, осуществляющий функцию разложения белков до того состояния, в котором они могут быть легко усвоены.Эффективен при усвоении жиров, белков, и углеводов. 6.Lipase ( Липейс ) - фермент который помогает переваривать и растворять жиры,обращая их в тепло и энергию. 7.Protease ( Протиз ) - нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта. Оказывает противоотечное действие. Принимают Skinny Fiber по 2 капсулы перед обедом и ужином, за 30 минут до еды запивая стаканом воды. В одной упаковке содержиться 120 капсул - курс рассчитан на 1 месяц. Для снижения веса в 10 кг и более нужно ориентироваться на более длительный прием. ОТСУТСТВИЕ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. БАД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ.
Цена:
75 $
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Cветлана | Все объявления автора
Сайт: skinnytimdaimond.nethouse.ru
Skype: svetlana.sss4
Дата: 23.12.2013 20:03
Номер: 79697
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей