Александра Корсунова пр-т, д.38к7, 3х к.кв.: 78/45/11 кв.м., 4/6 кирп.
Предлагаем к продаже шикарную, уютную, светлую трёхкомнатную квартиру по проспекту Александра Корсунова д.38 корпус 7. Расположена на четвертом этаже шестиэтажного кирпичного дома 2007 г.п. Сделан хороший качественный ремонт. Общая площадь квартиры составляет 78 кв.м. Комнаты просторные и светлые: детская 18 кв.м. в постельных тонах, со встроенным шкафом-купе, интересным многоуровневым потолком с точечным освещение, пол устелен ламинатом, зал 15 кв.м., романтического темного цвета с серебром, пол - ламинат, точечное освещение на многоуровневом с натяжным потолком интересной формы, спальня уютная и светлая 12 кв.м. нежного пастельно-розового цвета, пол- ламинат. Просторная кухня 11 кв.м. со встроенной кухней спокойного мятного цвета с молоком и современной встроенной бытовой техникой, пол - хороший кафель. Веранда 8 кв.м. утепленная, совмещена с залом. Коридор 10 кв.м. с многоуровневым потолком - подсветкой и встроенной мебелью. Санузел совмещенный - положен хороший кафель, и установлена новая сантехника. Стоят фильтры очистки воды. Полы с подогревом, что не позволяет Вашим ножкам мерзнуть зимой. Центральное отопление, ЦГВ. Хорошее транспортное сообщение. Тихий зеленый двор с детской площадкой и парковочными местами. Милые, добродушные соседи. Очень хорошо развита инфраструктура. Отличное место для жизни.
Цена:
3 990 000 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: новград.рф
Дата: 24.02.2016 10:26
Номер: 752325
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей