Дом с участком на берегу реки
Ищете загородный дом для своей семьи? Добро пожаловать в вашу новую жизнь!!
Это то, что Вам нужно! . Продается Дом в красивейшем месте : деревне Глебово, Бронницкого с/п ,Новгородского района , на берегу реки Мста, всего в 39 км от Великого Новгорода , от Санкт-Петербурга -217 км. по трассе Е-105. Дом площадью 172 кв.м. ,построен из бревна ,дополнительно утеплен . В доме имеются все коммуникации : вода -собственная скважина, есть колодец, автономная канализация, отопительный котел , отопление подается на весь дом. Имеется печь и камин .
На первом этаже – теплый гараж, бойлерная , две комнаты и гардеробная .На втором этаже –угловая терраса, две спальни ,большая гостиная с кухней . На третьем этаже ( мансардном) огромное помещение ,разделенное на четыре зоны : бар-кухня с тусовочной зоной, кабинет, зона отдыха .Туалет имеется на каждом этаже. На первом этаже расположена и душевая кабина. Дом продается с мебелью и дорогой бытовой техникой. Мебель изготовлена из редких пород деревьев.
Дом располагается на участке 14 соток, рядом с домом – бревенчатая баня и хозпостройки. Вокруг сказочный сосновый лес, полный ягод и грибов. Любители рыбалки тоже никогда не останутся без улова. А замечательные песчаные пляжи реки Мста ни кого не оставят равнодушным. К дому отдельный въезд под шлагбаум. В 300 метрах от дома есть магазин, автобусная остановка .
Что вам даст жизнь на своей земле? Это :
1. Никаких проблем с местом для парковки.
2. Никаких коммунальных издевательств .
3. Что бы пойти на шашлыки, не нужно далеко идти, у тебя свой двор. Свой мангал
4. Летней ночью ты будешь засыпать в тишине, а не под вой гопников во дворе. Хорошее здоровье. Чистейшая вода и Свежий загородный воздух, сделают ваш сон глубоким, тело бодрым, ум ясным, здоровье и нервы крепкими, будут способствовать продлению жизни.
5. Захотел позагорать и искупаться – река рядом с чудесным пляжем .
6. Дети смогут играть прямо возле дома , без угрозы для их жизни.
7. Завести большую собаку? Нет проблем, это же не квартира.
8. Безопасность – никаких темных дворов с мутными компашками и подъездов с греющимися наркоманами.
9. Здоровье: в своем дворе можно заделать собственную тренировочную площадку и никто не будет вам мешать
10. Дизайн двора на свой вкус, вместо унылого двора многоквартирного дома.
11. Если не ленивый ,можно выращивать свои овощи и фрукты, натуральные без химии и стероидов.
12. Экономия времени. Когда все находится в одном месте –дом , гараж, погреб, баня и прочее, существенно экономится время.
13. Стабильность в социальном плане. Если вы имеете свой участок земли за городом, это само по себе уже дает вам большую уверенность в своем будущем.
14. Социальные катаклизмы и неизбежный рост проблем ЖКХ в городе. Их гораздо легче будет пережить человеку, имеющему свой дом.
15. 24 часа в сутки в отличном настроении
16. Рост цены на землю. В наше время выгодное расположение участка – это потенциальный доход от неизбежного роста цены на него.
17. Прекрасное место и для молодежи где можно классно отдохнуть !!!!
Самое замечательное еще и то, что сейчас имеется возможность приобрести соседний участок 33 сотки прилегающий к нашему. Земля с каждым годом дорожает. Решайтесь сегодня , и почувствуйте захватывающее ощущение раскрепощенности и легкости, уже завтра. Позаботьтесь о будущем своем и своей семьи уже сейчас
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Великий Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 16.07.2020 12:30
Номер: 2267764
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новгородская область, Новгородский район, деревня Глебово
GPS: 58.556699, 31.812866
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей