2-х комнатная квартира
Ищите квартиру для себя или для своей семьи? А может быть хотите уберечь свои сбережения от инфляции в столь нестабильное и смутное время? Тогда этот вариант для Вас!!!

Продается уютная 2-х комнатная квартира в одном из лучших (2010 г.постройки). кирпичном доме с железобетонными перекрытиями в г.Великий Новгород по пр.-т.. Корсунова 42.кор.2, на 9/10 эт., площадью 64.4 м2.
Квартиры в этом доме практически никогда не выставляются на продажу, собственники очень дорожат своим имуществом. И у вас сейчас есть практически уникальный шанс стать владельцем такой квартиры. Эта квартира для состоявшегося и успешного человека. Квартира, которая формирует личное пространство, здесь хочется мечтать и воплощать мечты в реальность.
Использование при отделке материалов пастельных и натуральных тонов усиливает этот эффект. Элегантную роскошь придают грамотно подобранная мебель и элементы дизайна.
Чистый просторный подьезд . видеонаблюдение .Комнаты изолированные. Кухня - мечта любой хозяйки, на которой приятно готовить и угощать своих близких! Лоджия и балкон застеклены и утеплены проведено отопление и электричество . Уютная комната с организованным рабочим местом расположена на балконе. . В квартире сделан качественный ремонт.Из окна завораживающий красивейший вид. Вам не нужно будет вкладывать деньги, нужно будет просто занести свои вещи.
Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от двери Вашей квартиры. В непосредственной близости находятся : детский сад, школа, банки, крупные супермаркеты, медицинские учреждения, остановки транспорта, во дворе дома прекрасно оборудованная детская площадка .Рядом с домом так же расположен чудесный парк , где вы можете совершать прогулки наслаждаясь благоуханием цветов и зелени. Всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом .
Покупка этой уютной квартиры - это не только возможность жить в уюте и комфорте, но грамотное вложение денег, а для кого то и постоянный источник дохода от сдачи в наем ,что является хорошим подспорьем в эпоху разрастающегося кризиса .Решайтесь и звоните уже сейчас ,пока есть возможность купить по самой доступной цене!
Цена:
3 950 000 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.07.2020 23:29
Номер: 2267762
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей