Разборный бескаркасный арочный ангар
У любой развивающейся компании рано или поздно встает вопрос расширения торговых, складских, производственных или других площадей. И в этом вопросе перед нами всегда непростой выбор. Построить капитальное кирпичное или бетонное здание, каркасную постройку или быстровозводимое сооружение. Одним из оптимальных вариантов, на данное время является бескаркасный разборный ангар.
Вот далеко не полный список преимуществ разборного ангара:
Одно из самых привлекательных преимуществ разборного ангара, это его стоимость. Что делает данный вид ангаров доступными для малого и среднего бизнеса. Если сравнивать технологию разборных ангаров с кирпичом, бетоном, каркасными зданиями, деревом и другими материалами, которые часто используют в строительстве, то разборный ангар безусловно будет более выгоден. Также, разборный ангар - это многоцелевое здание со свободной планировкой. В таком агаре Вы с легкостью, сможете организовать и производство, и склады, и торговый павильон и свиноферму и многое другое. Ну а один из основных плюсов разборного ангара - это простота сборки и скорость монтажа. Вы без труда возведете разборный ангар, даже в труднодоступной местности, где классическое строительство влечет за собой большие затраты.
Цена:
2 200 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Ангар | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: mbk-angar.ru/
Дата: 07.04.2020 15:39
Номер: 2219446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей