Меняю Великий Новгород на Краснодарский край
МЕНЯЮ на Краснодарский край или ПРОДАЮ 2 х этажный дом в пригороде Великого Новгорода ( д. Стрелка 6км до города.) Сравнительная близость к городу делает данное место уникальным для проживания. Предлагаем отличный, просторный дом для семьи с качественным ремонтом. Фундамент дома из кирпича высотой 1м 60 см. (7 на 10 м.) Дом 2011 года постройки, расположенный на 30сотках земли. Дом построен из калиброванного бруса, использовались высококачественные материалы. ДОМ СТРОИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ! Первый этаж: кухня 15 м. зал 21 м. холл 18 м. ванна 12 м. Второй этаж: 4 комнаты : 16+16+17+10 м. На участке есть также колодец.(вода проведена в дом). . Отопление твердотопливный котёл , батареи по всему дому. Котельная рядом с домом. Канализация - септик. Газоснабжение будет до конца 2019 года . До центра города на машине 15 мин. Заселенная улица, соседи хорошие, на участке плодоносящие деревья и кусты. СОБСТВЕННИК!
Город:
Великий Новгород
Тип: Меняю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.03.2019 14:48
Номер: 1900145
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей