Доля в магазине одежды ( франшиза)
Магазин находиться на 2м этаже ТРЦ Мармелад . Площадь площадки 60,2 кв.м. , есть подсобное помещение и склад на тех. этажах ТРЦ. Аренда вместе с КУ составляет 110 000
Оформлен магазин по дизайн проекту, предоставленному компанией франчайзи.Установлено оборудование на сумму 430 000руб. Естественно магазин наполнен товаром и работает.)Среднемесячный доход зависит от сезона. Весна- лето это 350 000 руб. , Осень - Зима - 500 000. Расходы одинаковы практически в любой сезон.
Есть группа ВК , добавлены на всех поисковых ресурсах.Реклама в самом ТРЦ.Постоянная клиентская база, которая растет с каждым месяцем.Однажды одевшись у нас Вам не захочется одеться в другом месте ;)
Ищу партнера и срочно! Который мог бы на равне со мной вкладывать и развивать в бизнес. Нужен человек , который готов активно участвовать в жизни магазина. Зимой планируется дополнить магазин сумками определенного бренда.В следующем году хочу выйти на открытие еще одного магазина , возможно мультибренда.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Великий Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна Сергеева | Все объявления автора
Дата: 23.09.2018 21:19
Номер: 1860147
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Новгородская область, Великий Новгород, улица Ломоносова, 29
GPS: 58.5315272, 31.2428786
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей