Дом с аистами в Новгородской области
Продаю дом в деревне Обрыни Демянского района Новгородской области. Деревня тихая, уютная круглогодично проживают местные жители. Деревня расположена в живописном месте, среди соснового бора. В лесу грибы, ягоды. Два раза в неделю приезжает автолавка. На территории участка стоит столб, где каждый год гнездятся аисты. Дом бревенчатый. Стоит на новом фундаменте, обшит широкой вагонкой, поставлены двухкамерные стеклопакеты. Подведено электричество. Но в доме нет печки, так как старую печку разобрали. Внутри требуется отделка стен. Площадь дома 30 кв.м. Площадь участка 13 соток. Участок сухой ровный. На территории участка имеется новый сруб бани на фундаменте под крышей. Растут плодовые деревья. Хороший подъзд к дому до асфальтной дороги 1 км.,до районного центра п. Демянск 10 км. В Демянске есть вся инфраструктура. Администрация Демянского поселения, сад, школа, больница, сбербанк, магазины. До Великого Новгорода 173 км., а до Санкт-Петербурга 350 км. Озеро Селигер находиться в 50 км.от деревни. Все в собственности, с полным комплектом документов.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Наталья Кузнецова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2018 21:54
Номер: 1716067
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 540 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей