2-х к.кв. ул.Щусева 8 к.5
Продается 2-х к.кв. ул. Шусева 8 к. 5
Дом 2009 г. п. 7/10 кир. 70/39/12 комнаты изолированные, лоджия утеплена застеклена, обшита, сантехника немецкая, в квартире остается кухонная техника: - духовой шкаф и варочная поверхность "GORENIE", посудомоечная машина "BOSCH", вытяжка "SIEMENS", холодильник "SAMSUNG" (sid by sid). При желании можно оставить и кофемашину "BOSCH". стиральная машина Hotpoint ARISTON (прямой привод, инверторый двигатель). Мягкая мебель компании "MÖBEL & ZEIT", корпусная мебель индивидуально изготовленная по дизайерскому проекту для каждой комнаты. Душевая кабина "OPORTO" Испания, ванна угловая. Все смесители "HANSGROHE" Германия. Ламинат (класс 33), межкомнатные двери "ВОЛХОВЕЦ", а в большую комнату - по индивидуальному заказу (Германия), кафель (Испания), металлопластиковые окна и двери "Галичи". Кабельное ТВ, спутниковое ТВ. Сигнализация с выводом на пульт централизованной охраны ОВО РОСГВАРДИИ. На любителя можем оставить аквариум со всем оборудованием и рыбами Квартира с качественным и современным ремонтом, все сделано с душой, чувствуешь себя в ней очень хорошо, она очень удобная, теплая и уютная, тамбур на 3 квартиры, он отгораживает их от лифта, соседи все хорошие, есть детская площадка, рядом расположены дет, сады, школа, магазины, аптеки, банки, Торговый Центр, мини рынок, остановки. Если Вы хотите въехать и и уютно жить, то Вам сюда, О просмотре договоримся, звоните, Ваш звонок очень Важен для нас. цена 4 700.000руб. ТЕЛ. 8 951 726 45 70
ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
Цена:
4 700 000 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Тамара Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 05.02.2021 09:06
Номер: 2337826
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей