Земельный участок 7 Га под производство в оффшоре 15 млн.р.
Продаётся земельный участок 7 Га (под производство) всего 15 млн. рублей в зоне экономического благоприятствования (оффшор России) Новгородской области на территории посёлка Батецкий (5000 чел.). Между городами В.Новгород (60 км) и Луга (Лен. область) (30 км). Между Московским и Киевским шоссе в 140 км от СПб. Категория земель: «Земли населённых пунктов». Разрешённое использование: «Для производственной деятельности». На расстоянии 700 м от узловой ж/д станции и 1 км от ближайшего жилья. Планировалась постройка завода по переработке свинцовых автомобильных аккумуляторных батарей. Подведена электрическая мощность 3000 кВт, 10 кВ, 3 категория нагрузки. Другие коммуникации физически не проводились. Налоговые льготы: полное освобождение от налогов на имущество и прибыль, 50% на транспортный налог. По градостроительному плану посёлка относится к зоне П.1 – зона предприятий и складов 2-3 класса опасности (санитарная зона 500 м). В собственности юридического лица, без ограничений и обременений. Хорошая асфальтированная автодорога 3,5 км до трассы В.Новгород-Луга. Фактически – участок 200х300 м в ровном поле в окружении лесного массива, с востока – ж/д ветка. Подъездные пути – насыпная дорога. Проведены инженерно-геодезические изыскания, исследование почвы на загрязнение, разминирование участка, получены санитарно-эпидемиологическое заключение на соответствие планируемому виду деятельности, ТУ на телефонизацию участка (20 номеров и интернет), ТУ на воду и канализацию, оформлена заявка на газификацию участка.Проведена независимая оценка рыночной стоимости данного участка профессиональным оценщиком «Государственные ценные бумаги» в 2012 году и она составляет 75,9 млн.р.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2012 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2016 00:36
Номер: 28945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей