Ясновидение И Гадание
Мы считаем Ясновидение одним из первых в мире способов увидеть будущее и прочитать судьбу человека

Между тем история знает множество случаев, когда людям со сверхъестественными способностями без утайки открывалось все, что сокрыто от большинства. Ванга, Нострадамус, Кассандра, Вольф Мессинг, Калиостро, библейские пророки, многие русские православные святые — все они обладали даром ясновидения и сбывшимися пророчествами убедительно это доказали.

Ясновидение — способность воспринимать информацию, недоступную физическому зрению. На практике это означает, что человек с таким даром может видеть прошлое, будущее и находящее от него на огромных расстояниях, определять, где находятся пропавшие люди или вещи, диагностировать болезни и т.п. Такие возможности не кажутся чем-то из ряда вон выходящим, если знать, что у каждого человека есть возможность воспринимать информацию не только с помощью органов чувств.Существует канал т.н. экстрасенсорного восприятия, по которому все сведения из огромного информационного поля вселенной идут напрямую в мозг, минуя физическое зрение, слух и т.п. В зачаточном, неразвитом состоянии эта способность называется интуицией и есть практически у всех, особенно у детей и женщин. Развив экстрасенсорный канал, человек становится ясновидящим, и эзотерики утверждают, что это доступно каждому. От природы же такой дар достается лишь избранным.

Эксперты во время сеанса Ясновидения откроет все тайны окружающие вас. Смотрит прошлое, настоящее и будущее всего лишь закрыв глаза и настроясь на энерго-фантом нужного человека.
Цена:
300 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Igor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.07.2018 16:28
Номер: 1818397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей