Проект «Моя большая греческая свадьба»
Проект «Моя большая греческая свадьба» продолжает с триумфом завоевывать сердца влюбленных пар, желающих посвятить один день в своей жизни торжеству любви и позволить мечте стать реальностью.

По многочисленным просьбам специальное подразделение Wedding Melody туроператора «Музенидис Трэвел» объявляет о продлении проекта «Моя большая греческая свадьба». Присоединяйтесь к нам теперь и осенью – 22 сентября 2014 года!!!

Церемония стала уже приятной традицией и с каждым годом привлекает все больше и больше участников. Данное торжество призвано соединить сердца не только молодоженов, но и всех влюбленных, желающих привнести праздник в свою жизнь, окунуться в атмосферу романтики и подарить себе свадьбу мечты.

На берегу лазурного Эгейского моря 10 пар ждет воплощение самой романтичной истории, наполненной атмосферой теплых чувств и греческого очарования. Захватывающие панорамные виды на Олимп, изысканная архитектура отеля Potidea Palace Bomo Club 4*+ (Халкидики, Кассандра), напоминающая настоящий дворец, и свой собственный Парфенон – позволят воплотить в жизнь греческую сказку.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Музениди Трэвел | Все объявления автора
Сайт: www.mouzenidis-travel.ru/ или cвадьба http://www.mouzenidis-travel.ru/news/2014-06-02/svadb
Дата: 04.08.2014 12:18
Номер: 165223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей