Термопанели
Термопанели KlinkerWand –это лучший вариант

ЗАМЕНЫ САЙДИНГА и ШТУКАТУРКИ ! От 900 р/м2
Производство – г. Боровичи.Термопанели – фасадная плитка «под кирпич» смонтирована на утеплитель.Решает вопросы = утепление дома + Идеальная имитация кирпичного фасада!
Фасадные Термопанели -это лучшее решение по отделки фасадов по цене чуть дороже сайдинга и получаете имитацию кирпичной кладки и утепление дома. Применяемый нами пенопласт это негорючий, самозатухающий материал марки ПСБ-С 25 Ф ( фасадный), специально изготавливаеться для наружных работ. Мы также готовы выехать к вам на объект и произвести все необходимые замеры и расчёты включая визуализацию вашего дома. По желанию имеються опытные бригады монтажников. Дроблёный Пенопласт ( используют для утепления меж. этажных перекрытий и стен, для производства тепло блоков, в мягких игрушках, в креслах-мешках . В мешках объём 120 литров. т. д. )так же мы изготавливаем любые изделия из пенопласта под заказ. Всё из пенопласта: упаковка, муляжи, снежинки, ёлки, буквы, олени, и т. д. 2-D , 3-D,   Низкие цены.
Цена:
900 руб
 
Город:
Великий Новгород
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: www.klinkerwand.ru
Дата: 02.04.2017 15:35
Номер: 1348884
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей